Турист Tamara Sushko (Tamara_Souchko)
Tamara Sushko
была 21 февраля 14:22

Бесплатное проживание в путешествии, гостевой обмен домами
  • Наш второй опыт обмена домами: Испания, Малага.
    Если вы любите эксклюзивные путешествия и ездите не по проторенным маршрутам, обмен домами- палочка выручалочка!Даже если вы богаты, семейный отдых всегда дыра в бюджете!
    Сайтов по Обмену домами есть несколько.Идея эта вдохновила меня давно.Однажды я посмотрела об этом художественный фильм. Первый сайт, на котором я зарегистрировалась,был платным.И неудачным. Нам не удалось найти обмен в течение 2 лет.
  • второй сайт, с которого мы и начали настоящий обмен- Guesttoguest, это прекрасная идея на уровне couchsurfing, blablacar, я уже писала о своем первом опыте обмена в Италии.
  • Сайт бесплатный.
  • Наш дом находится на севере Швеции. В стороне от основных туристских маршрутов. Поэтому поменяться напрямую достаточно сложно. На сайте существует система бонусов.Если вы используете чей-то дом, вы расчитываетесь бонусами, данными вам при регистрации. Хозяин дома, который вы снимаете на этом сайте- получает бонусы. Он может потратить их у вас, если захочет, или в другом месте.
  • ПРи регистрации дают 1300 бонусов Нам хватило их на 2 раза!Цену за свои дома каждый назначает сам. Вы платите лишь страховку, на случай, если чтосломаете. Мы платили примерно 50 Евро.
  • В этот раз хозяйка нашего отпускного дома-Эрика встретила нас. Мы немного задержались в аэропорту при получении машины. Коммуникация-через whatsapp.И на 5 дней мы стали хозяевами отличной маленькой квартирки в популярном месте на юге Испании.
  • Мы получили:2 комнатную, новую квартирку, оборудованную современнй кухней, стиральной машиной и всем остальным, что необходимо для отпуска и пляжного отдыха:включая зонтики,тенты от солнца и прочее, место для парковки машины в гараже дома, бассейн во дворе для жителей дома: нам выдали браслетики.Ну и море в 500 метрах, и кучу консультаций: где, что почем!
  • Завтра едем на Гибралтар и знаменитый пляж Болония:От нашего места отдыха всего час езды.
  • Чтобы получить доступ к бесплатным домам во всем мире: Зарегистрироваться!Guesttoguest
  • Но теперь, нам, чтобы получить валюту этого сайта и возможность снова жить бесплатно, нужно принять гостей у себя/
  • Так что если кому на север Швеции: добро пожаловать!
  • Желающие сейчас были, для обмена бонусами, но мы уже были в пути!
  • 142 – карма